Links

Werbepartner des OSC

Seit November 2016 verfügt der OSC über einen eigenen Schaukasten am Wendehammer der Grundschule in Neschen. Viele Unternehmen und Geschäfte aus Odenthal und Umgebung haben sich als Werbepartner gefunden. Für die damit verbundene finanzielle Unterstützung bedanken wir uns sehr herzlich bei folgenden Partnern:

 

 2020-01-herzogenhof-logo Hotel Restaurant Herzogenhof www.herzogenhof.de
  Aral Tankstelle Odenthal http://tankstelle.aral.de/tankstelle/odenthal/altenberger-dom-strasse-2/20036200/
  Garten & Landschaftsbau gruenzeuch www.gruenzeuch.com
2020-04-heuser-logo Restaurant Heuser www.Restaurant-Heuser.de
 2020-05-bosbach-logo Karl Josef Bosbach Bauunternehmung www.bosbachbau.de
 2020-06-burkhardt-logo Burkhardt
Bad-Heizung-Haustechnik
www.burkhardt-info.de
 2020-07-meissner-logo Elektro Meissner www.elektro-meissner.de
 2020-08-henschel-logo Henschel Reisemobile www.henschel-reisemobile.de
2020-09-freymann-logo HKAP Pflegedienst www.hkap-pflegedienst.de
 2020-10-apotheke-logo Apotheke Odenthal www.apotheke-odenthal.de
 2020-11-taxi-funkmietwagen-logo Odenthaler Funkmietwagen www.odenthaler-funkmietwagen.de
 2020-12-pleiss-logo Pleiss Bedachungstechnik www.pleiss-bedachungen.de
 2020-13-wilke-logo Autohaus Wilke www.autohaus-wilke.com
 2020-14-muno-logo Rechtsanwältin Katrin Muno www.rechtsanwältin-muno.de
 2020-15-urselmann-logo Forstbetrieb Urselmann www.forstbetrieb-urselmann.de
 2020-16-steinbach-logo Marco Steinbach Installateur & Heizungsbauer www.shk-steinbach.de
 2020-17-brand-logo Coiffeure Brand www.coiffeure-brand.de
 2020-18-heimbach-logo Naturheilpraxis Martina Heimbach www.mheimbach.de
 2020-19-kraus-logo Bernd Kraus
Finanzierung - Altervorsorge - Immobilien
www.berndkraus.com
 2020-20-kos-logo Podologische Praxis Anika Kos www.podologie-kos.com

Weitere Links:

Dorfgemeinschaft Odenthal e.V.

OSC Newsletter erhalten