Gemeindemeisterschaft Odenthal
Gemeindemeisterschaft Odenthal
Belkaw Arena, am 16.09.2017
Ergebnisliste

Dreikampf, Kinder W6
16.09.2017

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1   Weis Emma 2011   728  
   
6,8

(523)
1,95 m

(145)
(668)
6,50 m

(60)
(728)
2   Fey Miriam 2011   713  
   
7,8

(389)
2,04 m

(160)
(549)
12,00 m

(164)
(713)
3   Munz Melía 2011   692  
   
7,2

(465)
1,68 m

(97)
(562)
10,00 m

(130)
(692)
4   Rath Lina 2011   691  
   
6,8

(523)
1,68 m

(97)
(620)
7,00 m

(71)
(691)
5   Stephan Leni Sophia 2011   661  
   
7,4

(438)
1,99 m

(152)
(590)
7,00 m

(71)
(661)
6   Kanefke Coleen 2011 Oberodenthaler SC 1977 eV 657  
   
7,3

(452)
1,61 m

(84)
(536)
9,50 m

(121)
(657)
7   Brendiek Marie Sophia 2011   545  
   
7,4

(438)
1,22 m

(5)
(443)
8,50 m

(102)
(545)
8   Selbach Mara 2011   540  
   
7,7

(401)
1,85 m

(128)
(529)
4,50 m

(11)
(540)
9   Mendes Ortmann Lucia 2011   527  
   
7,4

(438)
1,45 m

(53)
(491)
5,50 m

(36)
(527)
10   von Peterffy-Rolff Charlotte 2011   526  
   
8,2

(344)
1,82 m

(122)
(466)
6,50 m

(60)
(526)
11   Tramsen Izabella 2011   515  
   
7,4

(438)
1,45 m

(53)
(491)
5,00 m

(24)
(515)
12   Özmen Esra 2011   504  
   
8,1

(355)
1,58 m

(78)
(433)
7,00 m

(71)
(504)
13   Hecker Malia 2011   499  
   
8,3

(334)
1,61 m

(84)
(418)
7,50 m

(81)
(499)
14   Pollok Hanna 2011   485  
   
7,7

(401)
1,31 m

(24)
(425)
6,50 m

(60)
(485)
15   Uhrmann Lena 2011   462  
   
7,8

(389)
1,43 m

(49)
(438)
5,00 m

(24)
(462)
16   Fischer Marah 2011   451  
   
7,9

(377)
1,50 m

(63)
(440)
4,50 m

(11)
(451)
17   Heuser Catherina 2011   447  
   
8,0

(366)
1,54 m

(70)
(436)
4,50 m

(11)
(447)
18   Krings Lara 2011   358  
   
8,3

(334)
1,31 m

(24)
(358)
4,00 m

(0)
(358)
19   Bedürftig Hanna 2011   324  
   
8,9

(276)
1,18 m

(0)
(276)
6,00 m

(48)
(324)
  Bosbach Lara 2011 Oberodenthaler SC 1977 eV n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

  Kiltz Lilith 2011   n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

  Hoppe Paula 2011   n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

Dreikampf, Kinder W7
16.09.2017

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1   Vogel Lotte 2010   1047  
   
6,0

(661)
2,65 m

(256)
(917)
10,00 m

(130)
(1047)
2   Hoffstadt Anna 2010   947  
   
6,5

(571)
2,47 m

(229)
(800)
11,00 m

(147)
(947)
3   Warmers Nele 2010   917  
   
6,5

(571)
2,51 m

(235)
(806)
9,00 m

(111)
(917)
4   Eichel Carlotta 2010   913  
   
6,5

(571)
2,25 m

(195)
(766)
11,00 m

(147)
(913)
5   Wollweber Nina 2010   894  
   
6,5

(571)
2,24 m

(193)
(764)
10,00 m

(130)
(894)
6   Schwarzer Romy 2010 Oberodenthaler SC 1977 eV 881  
   
6,3

(605)
2,18 m

(184)
(789)
8,00 m

(92)
(881)
7   Weber Thalia 2010   822  
   
6,5

(571)
2,03 m

(159)
(730)
8,00 m

(92)
(822)
8   Kaiser Carina 2010   807  
   
6,9

(508)
2,09 m

(169)
(677)
10,00 m

(130)
(807)
9   Schänzer Sophia 2010   802  
   
6,7

(538)
2,05 m

(162)
(700)
8,50 m

(102)
(802)
10   Korban Maya 2010   798  
   
6,6

(554)
1,99 m

(152)
(706)
8,00 m

(92)
(798)
11   Langensiepen Teresa 2010   772  
   
6,6

(554)
1,96 m

(147)
(701)
7,00 m

(71)
(772)
12   Fritzmann Maya 2010   751  
   
6,3

(605)
1,82 m

(122)
(727)
5,00 m

(24)
(751)
13   Schinkel Anna 2010   734  
   
7,4

(438)
2,19 m

(185)
(623)
9,00 m

(111)
(734)
14   Grundmann Hanna 2010   655  
   
7,0

(493)
1,91 m

(138)
(631)
5,00 m

(24)
(655)
15   Wendeler Ronja 2010   646  
   
7,6

(413)
1,87 m

(131)
(544)
8,50 m

(102)
(646)
16   Kirchner Florentine 2010   641  
   
7,2

(465)
1,46 m

(55)
(520)
9,50 m

(121)
(641)
17   Querbach Alice Kassandra 2010   635  
   
7,0

(493)
1,60 m

(82)
(575)
6,50 m

(60)
(635)
18   Puls Laura 2010   620  
   
7,6

(413)
1,84 m

(126)
(539)
7,50 m

(81)
(620)
19   Clemens Ida 2010   562  
   
7,4

(438)
1,63 m

(88)
(526)
5,50 m

(36)
(562)
20   Strauch Emilia 2010   558  
   
7,6

(413)
1,56 m

(74)
(487)
7,00 m

(71)
(558)
21   Reichel Lotta 2010   462  
   
7,5

(426)
1,04 m

(0)
(426)
5,50 m

(36)
(462)
22   Häuser Antonia 2010   389  
   
8,8

(285)
1,59 m

(80)
(365)
5,00 m

(24)
(389)
  Werthmann Cara 2010   n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

  Chato Lazgin Suraya 2010   n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

  Tautz Lena 2010   n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

Dreikampf, Kinder W8
16.09.2017

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1   Radis Mia 2009   1069  
   
6,1

(642)
2,58 m

(246)
(888)
13,00 m

(181)
(1069)
2   Esser Lucie 2009   1043  
   
6,0

(661)
2,56 m

(243)
(904)
10,50 m

(139)
(1043)
3   Rath Mia 2009   958  
   
6,4

(588)
2,32 m

(206)
(794)
12,00 m

(164)
(958)
4   Uotila Leonie 2009   936  
   
6,7

(538)
2,20 m

(187)
(725)
15,00 m

(211)
(936)
5   Wirtz Louisa-Marie 2009   860  
   
6,7

(538)
2,41 m

(220)
(758)
8,50 m

(102)
(860)
6   Dreisbach Anna 2009   837  
   
6,6

(554)
1,90 m

(136)
(690)
11,00 m

(147)
(837)
7   Hengstwerth Kira 2009   828  
   
6,9

(508)
2,22 m

(190)
(698)
10,00 m

(130)
(828)
8   Jackes Lara 2009   812  
   
6,8

(523)
1,88 m

(133)
(656)
11,50 m

(156)
(812)
9   Walder Amelie 2009   802  
   
6,7

(538)
2,24 m

(193)
(731)
7,00 m

(71)
(802)
10   Söylemez Gülsün 2009   775  
   
6,6

(554)
1,75 m

(110)
(664)
9,00 m

(111)
(775)
11   Hey Mia 2009   774  
   
7,0

(493)
2,28 m

(200)
(693)
7,50 m

(81)
(774)
12   Vierkotten Jolanda 2009   757  
   
7,0

(493)
1,79 m

(117)
(610)
11,00 m

(147)
(757)
13   Chamoun Mirabell 2009   718  
   
7,3

(452)
2,06 m

(164)
(616)
8,50 m

(102)
(718)
  Tanz Fiona 2009   n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

  Kos Sinja 2009   n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

Dreikampf, Kinder W9
16.09.2017

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1   Fersini Anastasia 2008   1390  
   
5,6

(744)
3,50 m

(373)
(1117)
19,50 m

(273)
(1390)
2   Fölsen Neele 2008   1190  
   
5,9

(681)
2,94 m

(298)
(979)
15,00 m

(211)
(1190)
3   Warmers Anna-Lena 2008   1186  
   
5,9

(681)
2,62 m

(252)
(933)
18,00 m

(253)
(1186)
4   Kolloch Alva 2008   1170  
   
6,0

(661)
2,94 m

(298)
(959)
15,00 m

(211)
(1170)
5   Eichel Frieda 2008   1170  
   
6,3

(605)
2,55 m

(242)
(847)
23,50 m

(323)
(1170)
6   Cürten Marie 2008   1161  
   
6,0

(661)
2,72 m

(267)
(928)
16,50 m

(233)
(1161)
7   Rwaid Johanna Martina 2008   1158  
   
6,0

(661)
2,61 m

(250)
(911)
17,50 m

(247)
(1158)
8   Letzel Klara 2008   1154  
   
5,9

(681)
2,85 m

(285)
(966)
13,50 m

(188)
(1154)
9   Keull Anna 2008   1146  
   
5,9

(681)
2,96 m

(301)
(982)
12,00 m

(164)
(1146)
10   Özcan Essina 2008   1130  
   
5,7

(722)
2,62 m

(252)
(974)
11,50 m

(156)
(1130)
11   Wasilewska Malwina 2008   1045  
   
6,4

(588)
2,63 m

(253)
(841)
14,50 m

(204)
(1045)
12   Hasani Laura 2008   984  
   
6,5

(571)
2,39 m

(217)
(788)
14,00 m

(196)
(984)
13   Kotyrba Elea 2008   981  
   
6,3

(605)
2,21 m

(188)
(793)
13,50 m

(188)
(981)
14   Uhrmann Eva 2008   968  
   
6,4

(588)
2,18 m

(184)
(772)
14,00 m

(196)
(968)
15   Czerepak Sarah 2008   947  
   
6,6

(554)
2,26 m

(197)
(751)
14,00 m

(196)
(947)
16   Bittner Lina 2008   893  
   
6,5

(571)
2,23 m

(192)
(763)
10,00 m

(130)
(893)
17   Fredrich Josephina 2008   886  
   
6,8

(523)
2,13 m

(175)
(698)
13,50 m

(188)
(886)
18   Rick Lina 2008   856  
   
6,5

(571)
2,37 m

(214)
(785)
7,00 m

(71)
(856)
19   Özmen Elif 2008   855  
   
6,6

(554)
2,22 m

(190)
(744)
9,00 m

(111)
(855)
20   Chamoun Viril 2008   843  
   
6,6

(554)
2,03 m

(159)
(713)
10,00 m

(130)
(843)
21   Schmitz Jana 2008   842  
   
6,5

(571)
2,15 m

(179)
(750)
8,00 m

(92)
(842)
22   Ingenhag Karla 2008   822  
   
6,7

(538)
2,17 m

(182)
(720)
8,50 m

(102)
(822)
23   Mellenthin Katja 2008   436  
   
8,1

(355)
1,47 m

(57)
(412)
5,00 m

(24)
(436)
  Klafki Lara 2008   n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

  Janowicz Jouline 2008   n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

  Trzpil Aschanti 2008   n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

Dreikampf, Kinder W10
16.09.2017

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1   Käsbach Hannah 2007 ohne Verein 708  
   
9,7

(209)
2,87 m

(288)
(497)
15,00 m

(211)
(708)
2   Longerich Anna-Marie 2007 ohne Verein 666  
   
9,7

(209)
2,63 m

(253)
(462)
14,50 m

(204)
(666)
3   Bayer Imke 2007   664  
   
9,8

(201)
2,78 m

(275)
(476)
13,50 m

(188)
(664)
4   Grundmann Tabea 2007   661  
   
9,8

(201)
2,70 m

(264)
(465)
14,00 m

(196)
(661)
5   Scheurer Luisa 2007   599  
   
9,7

(209)
2,45 m

(226)
(435)
12,00 m

(164)
(599)
6   Göbel Christina 2007   565  
   
9,8

(201)
2,33 m

(208)
(409)
11,50 m

(156)
(565)
7   Dell'Angelo Serafina 2007   497  
   
10,2

(172)
2,37 m

(214)
(386)
9,00 m

(111)
(497)
  Schmitz Kim 2007   n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

  Krämer Lara 2007 ohne Verein n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

  Kloss Carolin 2007   n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

  Kalheber Coline 2007   n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

  Döring Anna Franziska 2007 ohne Verein n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

Dreikampf, Kinder W11
16.09.2017

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1   vom Hofe Sofia 2006 Oberodenthaler SC 1977 eV 1111  
   
7,9

(377)
3,80 m

(411)
(788)
23,50 m

(323)
(1111)
2   Mertens Viktoria 2006 Oberodenthaler SC 1977 eV 1110  
   
8,0

(366)
3,93 m

(427)
(793)
23,00 m

(317)
(1110)
3   Schwarzer Anouk 2006 Oberodenthaler SC 1977 eV 971  
   
8,2

(344)
3,51 m

(374)
(718)
18,00 m

(253)
(971)
4   Brinkmeier Leonie 2006 Oberodenthaler SC 1977 eV 868  
   
8,5

(314)
3,22 m

(336)
(650)
15,50 m

(218)
(868)
5   Kanefke Catelyn 2006 Oberodenthaler SC 1977 eV 725  
   
9,0

(267)
2,91 m

(294)
(561)
12,00 m

(164)
(725)
6   Weyer Laura 2006 Oberodenthaler SC 1977 eV 567  
   
10,6

(146)
2,44 m

(225)
(371)
14,00 m

(196)
(567)

Dreikampf, Jugend W12
16.09.2017

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
WEZ 50M BAL  
1 687 Mertens Helena 2005 Oberodenthaler SC 1977 eV 1278  
   
4,15 m

(453)
7,5

(426)
(879)
31,00 m

(399)
(1278)
2 686 Friedrich Lea 2005 Oberodenthaler SC 1977 eV 1084  
   
3,68 m

(396)
8,3

(334)
(730)
26,00 m

(354)
(1084)
3 684 Dreisbach Larah 2005 Oberodenthaler SC 1977 eV 1008  
   
3,55 m

(380)
8,3

(334)
(714)
20,00 m

(294)
(1008)
4 688 Saskia Wagner 2005 Oberodenthaler SC 1977 eV 996  
   
3,34 m

(352)
8,6

(304)
(656)
24,50 m

(340)
(996)
5 745 Peters Annika 2005 Oberodenthaler SC 1977 eV 950  
   
3,30 m

(347)
8,6

(304)
(651)
20,50 m

(299)
(950)
6 685 Friedrich Kim 2005 Oberodenthaler SC 1977 eV 864  
   
2,97 m

(302)
9,1

(258)
(560)
21,00 m

(304)
(864)

Dreikampf, Jugend W13
16.09.2017

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
WEZ 50M BAL  
aW 689 Wiemer Heidi 2004 Oberodenthaler SC 1977 eV 0  
   
n.a.

n.a.

n.a.

Dreikampf, Jugend W14
16.09.2017

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI KUG  
1 691 Mertens Lea 2003 Oberodenthaler SC 1977 eV 1409  
   
13,9
+0,0
(467)
4,75 m

(522)
(989)
8,71 m

(420)
(1409)
2 692 vom Hofe Elisa 2003 Oberodenthaler SC 1977 eV 1237  
   
13,9
+0,0
(467)
4,43 m
+0,0
(486)
(953)
5,81 m

(284)
(1237)
3 717 Wanders Mieke 2003 Oberodenthaler SC 1977 eV 1056  
   
15,0
+0,0
(389)
3,93 m
+0,0
(427)
(816)
5,00 m

(240)
(1056)
4 718 Lammers Annika 2003 Oberodenthaler SC 1977 eV 958  
   
15,6
+0,0
(351)
3,72 m
+0,0
(401)
(752)
4,41 m

(206)
(958)
690 Krämer Nina 2003 Oberodenthaler SC 1977 eV n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

Dreikampf, weibliche Jugend U18
16.09.2017

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI KUG  
aW 694 Krämer Lisa 2000 ohne Verein 0  
   
n.a.

n.a.

n.a.

Dreikampf, Kinder M6
16.09.2017

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1   Uotila Rasmus 2011   720  
   
6,8

(480)
1,97 m

(115)
(595)
17,50 m

(125)
(720)
2   Lützler Benjamin 2011   708  
   
6,7

(494)
2,31 m

(168)
(662)
11,00 m

(46)
(708)
3   de Wijn Deniz 2011   677  
   
7,1

(437)
2,07 m

(131)
(568)
16,00 m

(109)
(677)
4   Esser Leo 2011   618  
   
6,9

(465)
1,92 m

(107)
(572)
11,00 m

(46)
(618)
5   Rick Luca 2011   605  
   
7,1

(437)
2,10 m

(136)
(573)
10,00 m

(32)
(605)
6   Schürmann Nik 2011   602  
   
6,9

(465)
1,91 m

(105)
(570)
10,00 m

(32)
(602)
7   Raschke Laurenz 2011   584  
   
7,2

(424)
1,88 m

(100)
(524)
12,00 m

(60)
(584)
8   Morys Simon 2011   568  
   
7,0

(451)
1,87 m

(99)
(550)
9,00 m

(18)
(568)
9   Peetz Constantin 2011   563  
   
7,3

(411)
2,20 m

(152)
(563)
6,50 m

(0)
(563)
10   Winkens Noah 2011   553  
   
7,0

(451)
1,74 m

(77)
(528)
9,50 m

(25)
(553)
11   Häuser Mika 2011   547  
   
6,7

(494)
1,30 m

(0)
(494)
11,50 m

(53)
(547)
12   Roth Fabian 2011   544  
   
6,8

(480)
1,49 m

(32)
(512)
10,00 m

(32)
(544)
13   Günther Max 2011   526  
   
7,1

(437)
1,80 m

(87)
(524)
8,00 m

(2)
(526)
14   Frischholz Tom 2011   496  
   
7,4

(399)
1,80 m

(87)
(486)
8,50 m

(10)
(496)
15   Behrens Tom 2011   408  
   
8,3

(299)
1,93 m

(109)
(408)
5,00 m

(0)
(408)
16   Mäurer Lasse 2011   309  
   
8,2

(309)
1,32 m

(0)
(309)
5,50 m

(0)
(309)
17   Mühlhoff Nick 2011   243  
   
8,9

(243)
1,13 m

(0)
(243)
4,50 m

(0)
(243)
18   Fisch Julian 2011   202  
   
9,4

(202)
1,29 m

(0)
(202)
3,00 m

(0)
(202)
19   Küster Laurenz 2011   165  
   
9,9

(165)
1,12 m

(0)
(165)
6,00 m

(0)
(165)
  Fabich Marc 2011   n.a.  
   
7,2

(424)
n.a.

7,50 m

(0)
(424)
  Wojwod Noah 2011 ohne Verein n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

  Höchstetter Aaron 2011   n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

Dreikampf, Kinder M7
16.09.2017

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1   Werner Vincent 2010   836  
   
6,0

(612)
2,28 m

(164)
(776)
12,00 m

(60)
(836)
2   Pachlatko Hendrik 2010   773  
   
6,7

(494)
2,18 m

(148)
(642)
18,00 m

(131)
(773)
3   Röhrich Piet 2010   767  
   
6,5

(525)
2,36 m

(176)
(701)
12,50 m

(66)
(767)
4   Dell'Angelo Alessio 2010   765  
   
6,4

(542)
2,00 m

(120)
(662)
15,50 m

(103)
(765)
5   Krenzel Levin 2010   741  
   
6,5

(525)
2,36 m

(176)
(701)
10,50 m

(40)
(741)
6   Bergenthal Emil 2010   734  
   
6,6

(510)
2,33 m

(171)
(681)
11,50 m

(53)
(734)
7   Kotyrba Henri 2010   666  
   
7,0

(451)
2,27 m

(162)
(613)
11,50 m

(53)
(666)
8   Pund Kay 2010   608  
   
6,9

(465)
1,70 m

(70)
(535)
13,00 m

(73)
(608)
9   Dagdelen Ekin 2010   598  
   
7,2

(424)
1,74 m

(77)
(501)
15,00 m

(97)
(598)
10   Schulz Paul 2010   585  
   
6,8

(480)
1,91 m

(105)
(585)
7,00 m

(0)
(585)
11   Hoffmüller Jan 2010   567  
   
7,8

(352)
2,06 m

(130)
(482)
14,00 m

(85)
(567)
12   Koser Paul 2010   525  
   
7,7

(363)
2,01 m

(122)
(485)
10,50 m

(40)
(525)
13   Böhner Paul 2010   491  
   
7,4

(399)
1,60 m

(52)
(451)
10,50 m

(40)
(491)
14   Melcher Philipp 2010   451  
   
7,0

(451)
1,22 m

(0)
(451)
7,00 m

(0)
(451)
15   Salomon Dávid 2010   450  
   
7,3

(411)
1,52 m

(37)
(448)
8,00 m

(2)
(450)
16   da Silveira Noah 2010   396  
   
7,9

(340)
1,41 m

(16)
(356)
10,50 m

(40)
(396)
  Fischer Julius Alexander 2010   n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

  Alhasan Ahmed 2010   n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

  Chato Lazgin Silvar 2010   n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

  Kloss Bennet 2010   n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

Dreikampf, Kinder M8
16.09.2017

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1   Kurzer Henry 2009 Oberodenthaler SC 1977 eV 1049  
   
6,0

(612)
2,83 m

(242)
(854)
24,50 m

(195)
(1049)
2   Schaeffer Aris 2009   1029  
   
6,0

(612)
2,72 m

(227)
(839)
24,00 m

(190)
(1029)
3   Audenaerd Camiel 2009   937  
   
5,9

(630)
2,22 m

(155)
(785)
20,00 m

(152)
(937)
4   Baumanns Phil 2009   833  
   
6,3

(558)
2,54 m

(202)
(760)
13,00 m

(73)
(833)
5   Klink Jonas 2009   811  
   
6,3

(558)
2,35 m

(174)
(732)
13,50 m

(79)
(811)
6   Haupt Niklas 2009   807  
   
6,7

(494)
2,44 m

(188)
(682)
17,50 m

(125)
(807)
7   Hülsewig Jannis 2009 Oberodenthaler SC 1977 eV 803  
   
6,1

(593)
2,15 m

(144)
(737)
12,50 m

(66)
(803)
8   Raschke Vincent 2009   785  
   
6,4

(542)
2,76 m

(233)
(775)
8,50 m

(10)
(785)
9   Fischer Jonah 2009   784  
   
6,5

(525)
2,12 m

(139)
(664)
17,00 m

(120)
(784)
10   Vierkotten Julius 2009   780  
   
6,7

(494)
2,53 m

(201)
(695)
14,00 m

(85)
(780)
11   Weis Luis 2009   750  
   
6,5

(525)
2,09 m

(134)
(659)
14,50 m

(91)
(750)
12   Döpper Erik 2009   742  
   
6,7

(494)
2,44 m

(188)
(682)
12,00 m

(60)
(742)
13   Blanke Jonathan 2009   724  
   
6,7

(494)
2,28 m

(164)
(658)
12,50 m

(66)
(724)
14   Sievernich Levin 2009   723  
   
6,4

(542)
1,97 m

(115)
(657)
12,50 m

(66)
(723)
15   Thierfelder Luka 2009   707  
   
6,9

(465)
2,16 m

(145)
(610)
15,00 m

(97)
(707)
16   Kuhnen Karl 2009   701  
   
7,0

(451)
2,10 m

(136)
(587)
16,50 m

(114)
(701)
17   Richenzhagen Leonhard 2009   680  
   
6,7

(494)
2,08 m

(133)
(627)
11,50 m

(53)
(680)
18   Reith Samuel 2009   620  
   
7,2

(424)
1,91 m

(105)
(529)
14,50 m

(91)
(620)
19   Hüttenhain Jan Cederic 2009   546  
   
7,2

(424)
1,95 m

(112)
(536)
8,50 m

(10)
(546)
20   Dolfen Fabrice 2009   526  
   
7,1

(437)
1,55 m

(43)
(480)
11,00 m

(46)
(526)
21   Peetz Leonard 2009   461  
   
9,0

(234)
2,14 m

(142)
(376)
14,00 m

(85)
(461)

Dreikampf, Kinder M9
16.09.2017

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1   Mertens Levi Sander 2008   1312  
   
5,3

(758)
3,26 m

(299)
(1057)
31,50 m

(255)
(1312)
2   Röhrich Mats 2008   1272  
   
5,7

(670)
3,18 m

(289)
(959)
39,00 m

(313)
(1272)
3   Mertens Kian 2008   1267  
   
5,4

(735)
3,35 m

(310)
(1045)
27,50 m

(222)
(1267)
4   Dewes Bastian 2008   1154  
   
5,9

(630)
2,85 m

(245)
(875)
34,50 m

(279)
(1154)
5   Esser Moritz 2008   1111  
   
5,8

(650)
3,15 m

(285)
(935)
22,50 m

(176)
(1111)
6   Warmers Ben 2008   1107  
   
6,0

(612)
3,03 m

(269)
(881)
28,00 m

(226)
(1107)
7   Carthaus Tyler 2008   1082  
   
5,8

(650)
2,86 m

(246)
(896)
23,50 m

(186)
(1082)
8   Schrader Tim 2008   945  
   
6,2

(575)
2,58 m

(208)
(783)
21,00 m

(162)
(945)
9   Ronning Erik 2008   927  
   
6,2

(575)
2,88 m

(249)
(824)
15,50 m

(103)
(927)
10   Dehler Fin 2008   912  
   
6,2

(575)
2,42 m

(185)
(760)
20,00 m

(152)
(912)
11   Schürmann Tom 2008   859  
   
6,2

(575)
2,48 m

(193)
(768)
14,50 m

(91)
(859)
12   Rossa Sven 2008   845  
   
6,3

(558)
2,46 m

(190)
(748)
15,00 m

(97)
(845)
13   Schipper Hinrich 2008   824  
   
6,2

(575)
2,28 m

(164)
(739)
14,00 m

(85)
(824)
14   Vogt Maximilian 2008   803  
   
6,6

(510)
2,13 m

(141)
(651)
20,00 m

(152)
(803)
15   Morys David 2008   741  
   
6,4

(542)
2,12 m

(139)
(681)
12,00 m

(60)
(741)
16   Pachlatko Julian 2008   672  
   
7,0

(451)
2,18 m

(148)
(599)
13,00 m

(73)
(672)
17   Tramsen Moritz 2008   613  
   
7,1

(437)
2,06 m

(130)
(567)
11,00 m

(46)
(613)
  Höchstetter Luca 2008   n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

  Apitz Nico 2008   n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

  Wilbrand Nikolai 2008   n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

Dreikampf, Kinder M10
16.09.2017

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1   Klink Julian 2007   787  
   
8,7

(261)
3,27 m

(300)
(561)
28,00 m

(226)
(787)
2   Käsbach Simon 2007 ohne Verein 727  
   
9,1

(226)
2,86 m

(246)
(472)
31,50 m

(255)
(727)
3   Schoppeit Liam 2007   709  
   
9,4

(202)
3,05 m

(272)
(474)
29,00 m

(235)
(709)
4   Schmitter Lucas 2007   580  
   
9,7

(179)
2,47 m

(192)
(371)
26,00 m

(209)
(580)
5   de Wijn Kerim 2007   541  
   
9,6

(187)
2,69 m

(223)
(410)
18,00 m

(131)
(541)
6   Kaiser Fabian 2007   528  
   
9,9

(165)
3,01 m

(266)
(431)
15,00 m

(97)
(528)
7   Wieczorek Oliver 2007   435  
   
10,1

(151)
2,52 m

(199)
(350)
14,00 m

(85)
(435)
8   Diekgers Nils 2007   414  
   
10,3

(138)
2,38 m

(179)
(317)
15,00 m

(97)
(414)
9   Döring Erik 2007   397  
   
10,9

(101)
2,22 m

(155)
(256)
19,00 m

(141)
(397)
  Hamacher Marlon 2007 ohne Verein n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

Dreikampf, Kinder M11
16.09.2017

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M WEZ SCH  
1   Tönsmann Leon Sun 2006 Oberodenthaler SC 1977 eV 987  
   
8,0

(330)
3,99 m

(386)
(716)
33,50 m

(271)
(987)
2   Wünker Yannik 2006 ohne Verein 894  
   
7,9

(340)
3,80 m

(364)
(704)
24,00 m

(190)
(894)
3   Möbius Anton 2006 Oberodenthaler SC 1977 eV 881  
   
8,2

(309)
3,54 m

(333)
(642)
29,50 m

(239)
(881)
4   Clemens Ole 2006 ohne Verein 747  
   
8,8

(252)
3,03 m

(269)
(521)
28,00 m

(226)
(747)
5   Unger Jakob 2006 Gymnasium Odenthal 679  
   
9,5

(194)
3,02 m

(268)
(462)
27,00 m

(217)
(679)

Dreikampf, Jugend M12
16.09.2017

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M BAL WEZ  
1 721 von Laufenberg Tim 2005 Oberodenthaler SC 1977 eV 1081  
   
7,4

(399)
31,00 m

(292)
(691)
4,02 m

(390)
(1081)
2 716 Wanders Anton 2005 Oberodenthaler SC 1977 eV 1065  
   
7,8

(352)
33,00 m

(307)
(659)
4,16 m

(406)
(1065)
3 719 Lammers Jasper 2005 Oberodenthaler SC 1977 eV 982  
   
8,4

(289)
34,50 m

(317)
(606)
3,90 m

(376)
(982)
4 642 Gamal-Kasem Deldar 2005   907  
   
8,7

(261)
36,50 m

(331)
(592)
3,39 m

(315)
(907)

Dreikampf, Jugend M15
16.09.2017

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
100 WEI KUG  
1 693 Ems Sebastian 2002 Oberodenthaler SC 1977 eV 1205  
   
14,6
+0,0
(354)
4,44 m
+0,0
(436)
(790)
8,77 m

(415)
(1205)


Gemeindemeisterschaft Odenthal
Belkaw Arena, am 16.09.2017
Veranstaltungsbericht
Veranstalter Veranstaltungsdaten
OSC
Lothar Kempin

Datum: 16.09.2017
Ort: Bergisch Gladbach
Kreis:
Bezirk:
Region:


Statistik  
Klasse Anz.
weibliche Jugend U18
männliche Jugend U18
Jugend W15
Jugend M15
Jugend M14
Jugend W14
Jugend W13
Jugend M13
Jugend W12
Jugend M12
Kinder M11
Kinder W11
Kinder M10
Kinder W10
Kinder M9
Kinder W9
Kinder M8
Kinder W8
Kinder M7
Kinder W7
Kinder W6
Kinder M6
-
-
-
1
-
4
-
-
6
4
5
6
9
7
17
23
21
15
16
22
19
20
Summe 195
Vereine 5


Zahl der eingesetzten Mitarbeiter:
Wettkampfbüro/EDV: 0
Liz. Kampfrichter: 0
Helfer: 0
Summe: 0


Geräte
Zeitmessung: Manuelle Zeitmessung
Fabrikat:
Windmessung: Lauf: Nein
Drei/Weit:: Nein
Fabrikat:
Gerätekontrolle: Nein


Wettkampfleiter Verbandsaufsicht
Lothar Kempin







Bemerkung

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für Oberodenthaler SV 77 e.V.
www.seltec.at