Ergebnisliste 800m-Lauf 03.09.2016 Deutsches Sportabzeichen

Sortierung: Jahrgang / Name
Ausrichter: Oberodenthaler SC / Prüfer: Lothar Kempin
Name Vorname Jg. Zeit
Bergenthal Emil 2010 04:15,2
Blum Marie Sophie 2010 04:41,5
Eichel Carlotta 2010 04:15,6
Hinze Julia 2010 04:13,7
Kotyrba Henry 2010 04:11,9
Pachlatko Hendrik 2010 04:15,0
Rastoul Fleur 2010 04:22,6
Vogel Lotte 2010 04:08,8
Wollweber Nina 2010 04:11,7
Audenaerd Camiel 2009 03:44,5
Baumanns Phil 2009 03:45,5
Bockhoff Johanna 2009 05:25,0
Dolfen Frabrice 2009 04:34,6
Döpper Erik 2009 04:07,4
Dreisbach Anna Yérène 2009 05:03,5
Esser Lucie 2009 04:03,5
Fischer Jonah 2009 04:02,2
Haupt Niklas 2009 04:02,9
Hülsewig Jannis 2009 03:54,2
Jackes Lara 2009 04:31,0
Klessinger Chiara 2009 04:14,3
König Romy Sophie 2009 04:28,1
Kuhnen Karl 2009 04:16,9
Kurzer Henry 2009 03:36,9
Loebsin Leni Sophie 2009 04:31,0
Nährich Tim 2009 03:26,3
Peetz Leonard 2009 04:10,8
Radis Mia 2009 03:44,9
Rath Mia 2009 03:52,0
Schaeffer Aris 2009 03:21,2
Söylemez Gülsün 2009 04:55,2
Tanz Fiona 2009 04:23,0
Töman Malik 2009 04:11,3
Uotila Leonie 2009 04:50,0
Walder Amelie 2009 04:23,1
Wirtz Louisa-Marie 2009 06:56,3
Bosbach Phil Christian 2008 03:30,3
Braig Maximilian 2008 04:16,2
Carthaus Tyler 2008 03:20,2
Clasen Constantin 2008 03:44,8
Cürten Marie 2008 03:32,1
Czerepak Sarah 2008 04:28,4
Dahl Viktoria 2008 04:32,9
Dünwald Nick 2008 04:54,2
Esser Moritz 2008 03:19,2
Fersini Anastasia 2008 03:41,3
Fischer Finja 2008 04:18,7
Fölsen Neele 2008 04:23,4
Fredrich Josephina 2008 04:29,7
Häffner Jakob 2008 03:45,4
Heintel Joel 2008 03:50,8
Hinze Nora 2008 04:22,1
Hoffstadt Ben 2008 03:23,4
Ingenhag Karla 2008 04:17,8
Johanna Martina 2008 03:39,3
Keull Anna 2008 04:35,1
Klafki Lara 2008 04:26,3
Kolloch Alwa 2008 04:35,6
Kotyrba Elea Malina 2008 03:35,8
Letzel Klara 2008 03:53,1
Mertens Kian 2008 03:13,6
Mertens Levi Sander 2008 03:13,6
Mönnikes Lena 2008 03:24,8
Muno Lilly 2008 04:25,4
Özmen Elif 2008 04:17,6
Pachlatko Julian 2008 05:06,2
Price Corinna 2008 03:45,6
Rastoul Etienne 2008 03:24,7
Rick Lina 2008 04:15,6
Röhrich Mats 2008 03:39,0
Ronning Erik 2008 03:38,5
Rossa Sven 2008 03:44,5
Schipper Hinrich 2008 04:05,3
Schmitz Jana 2008 04:37,3
Schrader Tim 2008 03:52,4
Schürmann Tom 2008 03:46,3
Uhrmann Eva 2008 03:58,6
Warmers Anna-Lena 2008 04:12,3
Warmers Ben 2008 03:21,8
Warmers Marco 2008 03:43,8
Weyer Till 2008 03:57,8
Abts Lilian 2007 03:57,9
Bayer Imke 2007 03:46,5
Bazari Muhammed 2007 04:44,3
Bels Elina 2007 04:00,9
Bohnert Finnian Valentin 2007 03:11,5
Brombach Emil 2007 03:37,5
de Wijn Kerim 2007 03:52,9
Dehler Hannah 2007 03:30,6
Diekgers Nils 2007 05:47,0
Esser Marie 2007 03:23,6
Esser Nick 2007 03:59,3
Fritzmann Noah 2007 04:09,7
Gondring Mara 2007 03:34,8
Grundmann Tabea 2007 04:13,7
Hamacher Marlon 2007 04:15,7
Heidkamp Levi 2007 03:32,7
Hembach Finn 2007 03:44,2
Hofmann Frieda 2007 04:02,9
Huber-Steinke Lilith Maida 2007 03:42,8
Käsbach Hannah 2007 04:05,5
Käsbach Simon 2007 03:48,3
Kellner Konrad Emil 2007 04:25,8
Klink Julian 2007 03:28,4
Kloss Carolin 2007 03:44,9
Koll Jannes Josef 2007 04:24,9
Konieczny Jan Paul 2007 03:14,0
Kotyrba Antonia 2007 03:39,8
Langensiepen Mara 2007 04:13,8
Lesemann Bennet 2007 03:16,1
Lode Phillip 2007 03:05,2
Longerich Anna-Marie 2007 04:16,8
Ludwing Mila 2007 04:06,3
Lützenkirchen Tristan 2007 03:06,3
Luzi Erli 2007 04:14,2
Nohl Lennox 2007 03:50,9
Pleiß Moritz Peter 2007 04:25,3
Reichel Luis 2007 03:10,8
Scheibel Leon-Nils 2007 03:09,7
Schmidt Emil 2007 04:02,4
Schmitter Lucas 2007 04:17,7
Schoppeit Liam 2007 03:24,8
Steinbach Linda 2007 03:45,1
Wieczorek Oliver 2007 03:40,2
Wiemer Lukas 2007 03:12,8
Boycher Valentin 2006 04:08,8
Brinkmeier Leonie 2006 03:29,6
Clemens Ole 2006 03:12,0
Dreisbach Larah Marie 2006 03:29,8
Fabian Prehn 2006 03:35,0
Grimberg Max 2006 03:11,6
Günther Leo 2006 03:05,4
Jakobi Alexandra 2006 03:48,8
Kanefke Cathlyn 2006 04:11,7
Roers Hanno 2006 04:24,4
Roers Ingmar 2006 03:48,8
Ronning Emilia 2006 03:23,9
Rossa Rene 2006 03:44,3
Tautz Marc 2006 04:01,0
Töman Sezgin 2006 04:12,3
Tönsmann Leon Sun 2006 03:08,4
Fischer Ben 2005 03:12,2
Gamal Kasem Deldor 2005 03:23,0
Lammers Jasper 2005 03:07,0
Lieser Alexander 2005 03:37,7
von Laufenberg Tim 2005 02:49,9
Wanders Anton 2005 02:52,2
Lammers Annika 2003 02:59,7
Mertens Lea 2003 02:59,1
Wanders Mieke 2003 03:03,7